Проект

Реактив

Сербия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Проект

Реактив

Местонахождения Reactiv d.o.o. , в Земун поле, вблизи Белграда. Это единственный производитель досок унитаза из дюропласта в Республике Сербии, очень молодой производитель - производит такие продукты с 2010 года. Способность самостоятельно развивать дизайн досок и шарниров, использование самого современного оборудования и работа молодых обученных и инвентивных людей позволяют нам надеяться успешному будущему.

предлагает Вам широкий спектр досок унитаза, чья разновидность форм позволяет сказать, что у нас доска почти для всех моделей унитазов, существующих на нашем рынке и на рынке соседних стран. Почти 60% нашего производства экспортируем в соседние страны и ЕС.

У нас европейский сертификат CE. Наши доски производятся по технологии прессования и в большей степени она автоматизи́рована и в соответствии с нормами ISO 9001. Дополнительные функциональности наших продуктов, нпр. облегченную систему установки (Vario speed system), систему мягкого закрытия сиденья унитаза (Soft close system) продолжим развивать.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.