Организация

ООО Ростмедиагрупп

5,0
Уфа
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Ростмедиагрупп

Рекламное агентство полного цикла, объединяющее медиа-ресурсы в различных направлениях и сферах деятельности (теле-, радио-, реклама). Мы предлагаем комплекс услуг в области производства и размещения рекламы, от анализа рынка конкурентов и разработки идеи до ее воплощения. Нашими клиентами являются как крупные федеральные компании, имеющие сеть представительств и филиалов по стране, так и небольшие фирмы и предприятия.

 В нашей команде работают позитивные и жизнерадостные люди, профессионалы высокого уровня, настроенные на достижение личных целей, а также на развитие компании в целом. В настоящий момент наша организация активно расширяет сферу деятельности, поэтому количество сотрудников постоянно растет.

Политика фирмы клиентоориентирована, мы настроены на долгосрочные партнерские отношения и постоянное сотрудничество. Компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

В числе приоритетов фирмы - нацеленность на результат, постоянное совершенствование качества сервиса, обратная связь с клиентами и позитивный настрой.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Режиссёр монтажа
Октябрь 2023
Свобода в рабочем графике, возможность роста и развития. Четкое позиционирование целей и задач.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.