Организация

First Class

Нет отзывов
Краснодар
Организация

First Class

First Class — это частный детский сад класса «премиум», расположенный в самом сердце Краснодара и объединяющий в себе все, что необходимо для гармоничного развития ребенка дошкольного возраста.

Наш центр основан профессионалами сферы образования с учетом самых высоких требований индустрии. В First Class мы предлагаем не только множество обучающих и развивающих программ для детей, но и место, где им будет комфортно получать новые знания: над интерьером центра работала команда дизайнеров, чьей задачей было создать особое, располагающее пространство, в котором занятия проходили бы легко и с удовольствием. 

 

На 700 кв.м. и двух этажах нашего центра для детей оборудованы просторные классы для занятий, спортивные и творческие студии, а также собственная кухня с приглашенным шеф-поваром. Для того, чтобы  посещение нашего детского сада было для ребят еще большим удовольствием, мы оборудовали специальную игровую зону с лабиринтом и батутом: под руководством аниматоров развлечения в ней абсолютно безопасны для детей всех возрастов.

 

Особенное внимание мы уделяем и педагогическому составу: все преподаватели First Class имеют большой опыт работы, а многие из них — авторы уникальных обучающих методик, позволяющих привить даже самому большому непоседе любовь к урокам. И, конечно, в числе наших главных приоритетов — полная безопасность: территория центра оборудована системой видеонаблюдения.

 

First Class это:

группы полного и неполного дня;

более 20 обучающих программ по различным дисциплинам;

отдельные студии для творчества и спорта;

небольшие группы (до 12 человек в каждой);

закрытая охраняемая территория;

возможность организации и проведения детских праздников.

В начале 2021 года открывает двери филиал First Class в Северском районе (ст. Новодмитриевская).

Второй детский сад полностью соответствует высочайшим стандартам First Class. Это новое здание 800 кв.м., на просторной территории, построенное по специальному проекту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.