Организация

Стрижка Shop

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Стрижка Shop

История компании зародилась в 2015 году. Именно тогда пришла идея создания сети салонов красоты под брендом «Стрижка Shop».

Будущий Генеральный директор компании путешествовал по миру. Ему приходилось посещать разные салоны, в разных странах, не имея возможности постоянно ходить к одному мастеру. Приходя в салоны, наш директор сталкивался с одними и теми же проблемами: где-то время ожидания предоставления услуги составляло более часа или была предварительная запись, где-то скорость и качество стрижки оставляло желать лучшего.
Помимо этого возникал диссонанс в цене и качестве, где каждый клиент платил за бренд, статус салона, но не за оказываемую услугу.

Генеральный директор решил устранить эту массовую проблему. А как все мы знаем, чтобы что-то изменить нужно начать с себя. Таким образом и зародилась гениальная идея открыть сеть салонов красоты, в которых услуга будет оказываться быстро, качественно, а главное по доступной цене.

Название Стрижка Shop как бренд возникло от огромного желания еще с улицы дать понять каждому, что у нас самые низкие цены, стрижка выполняется в течение 25 минут, современный дизайн и необычный формат салонов. Но, все-таки, самый главный ориентир в нашей компании – это именно качество. Качество во всем: качественная услуга, качественный сервис, качественная цена и качественный товар.

Если ты посетишь другие салоны и пообщаешься с сотрудниками, ты поймешь: наше второе конкурентное преимущество – это сервис обслуживания. Стандарты обслуживания в нашей компании прописаны не только на бумаге, мы пользуемся ими постоянно, это наш кодекс чести. Мы красиво обслуживаем наших гостей по доступной цене. Так же, мы единственные в городе, у кого вместо администратора стоит терминал для оплаты. За счет этого мы экономим на зарплате администратора, нам не нужно тратиться, чтобы они хорошо выглядели, нет чая и кофе, зато есть привлекательная цена на качественную услугу!

Исходя из всего вышесказанного
Миссия нашего бренда: Мы делаем красоту доступной. Просто стрижка, и ничего лишнего.

В понятие «красота» заложена качественная услуга, полностью соответствующая запросу наших посетителей. Каждый клиент, который попадает в наше кресло, должен вставать с улыбкой и радоваться своему отражению в зеркале.
Наши мастера понимают желания и предвосхищают ожидания клиента. Доступная красота, конечно, заложена в стоимость наших услуг и времени, которое потратил наш гость.

Если ты разделяешь наши принципы и интересы, тогда нам по пути!

Вперед в нашу команду, покорять новые вершины, получать высокий уровень дохода и нарабатывать своих лояльных клиентов!
 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2022
Официальное трудоустройство , обучения , отличный коллектив, своевременная выплата зарплаты, стабильность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Челябинск
от 60 000 до 70 000
Екатеринбург
от 60 000
Екатеринбург
от 45 000
Пермь