Организация

ООО Синтез Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Синтез Инжиниринг

Синтез Инжиниринг – современное российское инновационное предприятие, поставившее перед собой цель выйти на принципиально новый качественный уровень в сфере поставок нефтегазового оборудования. Основная задача нашей компании - использование передовых технологий с целью обеспечения улучшенного процесса производства для наших клиентов, снижение затрат и повышение качества продукции. 

Мы являемся представителем и дистрибьютором ведущих российских и мировых компаний по производству промышленного оборудования, трубной продукции, комплектующих и запасных частей для предприятий добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородов, предприятий нефтехимической, химической, энергетических отраслей и металлургии.

Наличие собственных складских помещений позволяет нам осуществлять комплексные поставки оборудования и комплектующих для нефтехимического и газового комплекса в отдаленные регионы РФ и стран СНГ.

Мы обеспечиваем высочайший уровень обслуживания клиентов. Развитие производства, качество продукции, деловая этика и благодарность клиентов для нас на первом месте и мы прилагаем все усилия, чтобы деловые связи максимально обогащались творческим сотрудничеством и дружеским общением.

Карьера в нашей компании это:

- Возможность профессионального развития в нефтегазовом сегменте рынка;

- Поддержка в карьерном развитии;

- Возможность принятия самостоятельных решений и реализации своих идей;

- Конкурентноспособная компенсация и прозрачная система бонусов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании