Организация

ООО ТЭКСтрой инжиниринг

3,7
Организация

ООО ТЭКСтрой инжиниринг

Компания «ТЭКСтрой инжиниринг» основана группой специалистов, имеющих богатый опыт  в области строительно-монтажных работ на предприятиях топливно-энергетического комплекса.
Мы занимается монтажом и ремонтом технологического и резервуарного оборудования, строительством новых объектов «под ключ», выполняем широкий спектр общестроительных работ, оказываем комплекс услуг по автоматизации объектов.

Сегодня «ТЭКСтрой инжиниринг» - это команда специалистов, постоянно повышающих свой профессионализм в стремительно развивающемся мире технологий.

Сотрудничество с ведущими отраслевыми производителями, поставщиками материалов и специализированного оборудования позволяет значительно сократить стоимость, а также сроки производства строительно-монтажных работ. Компания имеет собственную производственную базу и оборудование для производства различных видов работ.

Компания состоит членом саморегулируемой организации (СРО) и имеет широкий спектр допусков к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (в том числе на особо опасные и технически-сложные). Соответствующий персонал организации аттестован в органах Ростехнадзора.

ООО «ТЭКСтрой инжиниринг» имеет лицензию ФСБ России на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Это предоставляет Компании право  проводить различные работы и на режимных объектах.

Компания имеет лицензию МЧС России на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Технологии сварочных работ аттестованы  в Национальном  Агентстве Контроля Сварки (НАКС) по следующим группам технических устройств: ОХНВП (оборудование химических, нефтехимических и взрывопожароопасных производств), СК (строительные конструкции), КО (котельное оборудование), НГДО (нефтегазодобывающее оборудование). Специалисты сварочного производства имеют высокий  уровень квалификации по результатам аттестации в НАКС и способны выполнить сварочные работы любой категории сложности.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Инженер пто
Март 2024
Условия работы, обеспечивают спецодеждой. Зарплата выплачивается вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 120 000
Москва,

Краснопресненская,

Улица 1905 года