Организация

Discovery English Preschool Митино

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Discovery English Preschool Митино

English Preschool «Discovery» — сеть английских детских садов для малышей от 2 до 7 лет с полным погружением в языковую среду с носителем языка из США или Великобритании, основанная в 2011 году.

Педагоги English Preschool «Discovery» стремятся помочь детям научиться думать на английском языке, ощущать иностранный как родной. Занятия основываются на интуитивном обучении.


Занятия в английских группах проводятся в соответствии с международной программой дошкольного развития — International Preschool Curriculum. Она разработана специалистами Гарвардского университета и является мировым лидером в данной сфере.


В группах длительного пребывания не более 15 человек и 3 специалиста по работе с детьми. В развивающих группах не более 8 человек, специалист по работе с детьми и помощник. В клубе работают носители языка из США и Британии.

Собственные билингвальные специалисты свободно владеют английским, что очень важно на этапе формирования языка у ребенка. Дети сразу усваивают правильное произношение. Малыши не учат язык, а думают на нем. 


Мы уделяем огромное внимание комфортному пребыванию детей в «Discovery» и очень внимательны к новым членам нашей команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании